В магазине было 3560 кг муки. До обеда продали 230 кг. муки, после обеда продали на 36 кг меньше. Сколько кг муки осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:56
    0
    230-36=194 кг после обеда

    230+194=424 сколько всего продали

    3560-424=3136 осталось продать

    Ответ: 3136