Найти периметр треугольника со сторонами 5 см, 5 см, 6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:46
    0
    5+5+6 = 16 см

    Ответ: периметр треугольника 16 см
  2. 29 марта, 05:58
    0
    P треугольника = 5 + 5 + 6 = 16 см.