x+20=34+16 как решать

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:26
    0
    Х+20=50

    х=30 ...
  2. 2 октября, 21:13
    0
    X+20=34+16

    x+20=50

    x=50-20

    x=30

    Ответ: 30