487 х 8 + 45270 : 3 : 10

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:10
    0
    Будет всего 5405 я рада всем помочь!
  2. 26 декабря, 02:32
    0
    3896+15090:10=3896+1509=5405