Y = 0,1x+5 если y=10

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:07
    0
    у=0.1 х+5

    у=10

    10=0.1 х+5

    0.1 х=5-10

    0.1 х=-5

    х=-5/0.1=-50/1

    х=-50
  2. 9 ноября, 17:14
    0
    10 = 0,1 х+5

    0,1 х = 10-5

    0,1 х = 5

    х = 5:0,1

    х=50