Выполни действия:

а) 1 целая 5/17 * (7-2 целых 4/11) =

б) (4,2:1,2-1,05) * 1,6=

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:03
    0
    1) 1,5:17 * (7-2,4:11) = 0,08*0,4=0,032

    2) (4,2:1,2-1,05) * 1,6=2,45*

    1,6=3,92