Бабушка купила внуку велосипед на всю свою пенсию а дедушка на половину пенсия у бабушки-6000 р а велик стоит 15000 р какая пенсия у дедушки?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:43
    0
    1) 15000-6000=9000 (р) - сколько заплатил дедушка за велик.

    2) 9000*2=18000 (р) - пенсия дедушки.

    Ответ: 18000 рублей.
  2. 25 ноября, 19:48
    0
    15000-6000=9000 вложил в покупку дедушка

    9000*2=18000

    Ответ: 18000 рублей