Оля купила коробку корма для рыбок, которого хватает на 30 дней. Она расходует ежедневно одно и тоже количество корма. Какую часть корма израсходует Оля за 5 дней? За 10 дней? За 24 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:50
    0
    5/30=1/6 часть-за 5 дней.

    10/30=1/3 часть-за 10 дней.

    24/30=4/5 часть-за 24 дня.