Оля купила коробку корма для рыбок, которого хватает на 30 дней. Она расходует ежедневно одно и то же количества корма. Какую часть корма израсходует Оля за 5 дней? за 10 дней? за 24 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:49
    0
    За пять дней 5/30=1/6

    За десять дней 10/30=1/3

    За 24 дня 24/30=4/5