Решите уровнение 23603 - (68350+x) = 16000

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:19
    0
    23603 - (68350+х) = 16000

    23603-68350-х=16000

    -44747-х=16000

    -х=16000+44747

    -х=60747