x - (23603+9850) = 16000

(1100+508) : х=24

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:40
    0
    х - (23603+9850) = 16000

    х-33453=16000

    х=16000+33453

    х=49453

    (1100+508) / х=24

    1608/х=24

    х=1608/24

    х=67
  2. 13 июня, 08:58
    0
    х - 33453 = 16000

    х=16000+33453

    х=49453

    1608:х=24

    х=1608:24

    х=67