23603 - (6850+Х) = 16000

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:03
    0
    6850 + х=23603-16000

    6850+х=7603

    Х=7603-6850

    Х=753

    Ответ: 753
  2. 20 августа, 20:40
    0
    Что может быть проще=)

    6850+х = 23603-16000

    6850+х=7603

    х=7603-6850

    х=753

    Ответ: 753