сравни (больше, меньше либо=)

1/5 3/10, 3/5 7/10, 4/10 2/5, 5/10 1/2, 7/10 4/5,

7/10 1, 1 4/5, 3/5 1, 9/10 1, 1 2/5.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:18
    0
    2/10<3/10

    6/10<7/10

    4/10=4/10

    5/10=5/10

    7/10<8/10

    7/10<1

    1>4/5

    3/5<1

    9/10<1

    1>2/5