Площадь участка прямоугольной формы 4800 м2. Найди пириметер участка, если длина равна 80

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:53
    +1
    1) 4800 : 80 = 60 (м) ширина

    2) (80+60) * 2=280 (м) Р

    Ответ: Р = 280 м.
  2. 11 марта, 23:04
    0
    4800:80 = 60 м - ширина участка

    (60+80) * 2 = 280 м - периметр участка