1) Длина садового участка прямоугольной формы 66 м, а ширина-на 21 м меньше. Чему равна его площадь?

2) Длина садового участка прямоугольной формы 66 м, а его площадь равна 2970 м метров в квадрате. Найди ширину этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:25
    0
    1)

    66-21=45

    S=ab

    66*45=2970 м^2

    2) 2970/66=45 м