Площадь участка прямоугольной формы 4800 м2. Найди пириметер участка, если длина равна 80 м.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:48
    0
    4800:80=60 (м) - ширина участка

    (80+60) * 2=280 (м)

    Ответ: периметр-280 метров