Для строительство детского города было выделенно два участка прямоугольной прямоугольной и квадратной формы. участок прямоугольной формы имеет размеры 5 м и3 м. стороны участка квадратной формы равна 7 м. площадь какого участка больше и на сколько. 9

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:26
    0
    Ответ: на 13 больше

    Пошаговое объяснение: 1)

    5*3=15

    2) 7*4=28

    3) 28-15=13