Длина участка прямоугольной формы 10 м, а ширина на 2 м меньше. Найди длину стороны участка квадратной формы, который имеет такой же периметр, как участок прямоугольной формы

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:23
    0
    10-2=8 ширина

    (8+10) * 2=36 прим

    36/4=9