Помогите решить уравнения

72:X=9 8xX=64 X:7=4

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:37
    0
    1) х=72:9

    х=8

    2) х=64:8

    х=8

    3) х=7*4

    х=28
  2. 30 октября, 22:37
    0
    72:х=9

    х=72:9

    х=8

    Ответ: 8

    8*х=64

    х=64:8

    х=8

    Ответ: 8

    х: 7=4

    х=7*4

    х=28

    ответ: 28