Помогите : ' (

найдите значение выражения в каждом столбце используя известные вам значение первого выражения

45*32=1440

45*33=

46*32=

280+170=450

380+170=

560+340=

16000:80=200

16000:40=

32000:80=

9100-900=8200

9200-900=

18200-1800=

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:37
    0
    12*15+997=1177

    Или

    12*15=180

    180+997=1177