Проверь, верны ли равенства. 170*3+170=170*4 560*9-560=560*8 96*4+96*6=96*10 45*3+450=450+3*45

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:13
    0
    1) 170*3+170=170*4

    170*4=170*4

    2) 560*9-560=560*8

    560*8=560*8

    3) 96*4+96*6=96*10

    96*10=96*10

    4) 450=45*10

    45*3+45*10=45*13

    45*13=45*13