Проверьте Верны ли равенства 170 умножить на 3 плюс 170 равно 170 умножить на 4 в 560 умножить на 9 минус 560 равно 560 умножить на 8

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:16
    0
    170*3+170=170 * (4*560) * 9-560=560*8 ...

    Чта?