Найдите значения выражений в каждом столбце, используя известное вам значение первого выражения.

45*32=1 440 16 000/80=200 280+170=450 9 100-900=8 200

45*33 16 000/40 380+170 9 200-900

46*32 32 000/80 560+340 18 200-1 800

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:19
    0
    45*32=1 440 16 000/80=200 280+170=450 9 100-900=8 200

    45*33=1485 16 000/40 = 400 380+170=550 9 200-900=8300

    46*32=1472 32 000/80=400 560+340=900 18 200-1 800=16400