Сколько метров в квадрате потолка,? если длина потолка 3 метра, а ширина 1,5 метров.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:24
    0
    3*1,5=4,5 ...
  2. 3 мая, 11:09
    0
    Площадь прямоугольника

    S=a*b

    S=3*1,5=4,5 (м^2)

    ответ: 4,5 м^2.