Составить числовое выражение:

Сумма произведения чисел 45 и 9 и чисел 13 и 29

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:04
    0
    45*9+13*29=405+377=782
  2. 12 ноября, 12:13
    0
    (45*9) + (13*29) - числовое выражение