Время разгона автомобиля - это время, за которое автомобиль способен развить скорость 100 км/ч, Время разгона автомобиля "Мерседес" составляет 6,5 с, а у автомобиля "Ауди" это время на 15% меньше. Найдите время разгона автомобиля "Ауди".

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:22
    0
    6,5 с=100%

    0,065 с=1%

    0,065*15=0,975 (с) 15%

    6,5-0,975=5,525 (с) время разгона автомобиля "Ауди"