На парковке было 750 машин, из них 17/25 было Ауди. Сколько Ауди было на парковке? Какое отношение Ауди и остальных машин на парковке?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:27
    0
    1/25=750/25=30

    30*17=510 кол-во ауди

    750-510=240 кол-во других машин

    510/240=2,125

    Отношение 2,125 ауди на 1 машину другую
  2. 28 февраля, 01:23
    0
    1/25=750/25=30

    30*17=510 ауди

    750-510=240 других машин

    510/240=2,125

    Отношение 2,125 ауди на 1 машину другую