Во сколько раз произведение числа 50 и 16 меньше произведения 200 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:55
    +1
    50*16=800

    200*8=1600

    1600/800=2

    ответ=2
  2. 1 июня, 06:16
    +1
    50*16=800

    200*8=1600

    1600/800=2