Запишите: квадрат числа - 2; удвоенное число 12; куб числа 0,5; утроенное число 5; удвоенный квадрат числа 2; утроенный куб числа - 1; произведение чисел - 5 и 4; удвоенное произведение чисел 7 и 2; произведение числа 4 и удвоенного числа 6; произведение числа - 5 и квадрата числа 3.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:33
    0
    (-2) ^2=4

    2*12=24

    0.5^3=0.125

    5*3=15

    2*2^2=2*4=8

    (-1) ^3=-1

    -5*4=-20

    2*7*2=28

    4*2*6=48

    -5*3^2=-5*9=-45