Составе числовое выражение и найдите его значение

а) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6.

б) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3.

в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13.

г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:22
    0
    15.2+42:6=37 270:3-25.3=15 17.3+4.13=103 45:3-64:32=13