Уровнение 1) 1,7 * y = 1,53 2) 4,2 * (0,25 + x) = 1,47

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:06
    +11
    1,7 * y = 1,53

    у=1,53:1,7

    у=0,9

    4,2 * (0,25 + x) = 1,47

    0,25+х=1,47:4,2

    0,25+х=0,35

    х=0,35-0,25

    х=0,1