Решите уравнение 6 5/8 - x = 2 7/12

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:45
    0
    65/8-х=27/12

    х=8.125-2.25

    х = 5.875
  2. 8 декабря, 23:47
    0
    53/8 - x = 31/12

    x=53/8-31/12

    приводим к общему знаменателю

    х=159/24-62/24

    х=97/24