Частное от деления разности чисел a и b на сумму этих чисел при a - 5 b-5

- -

6, 12

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:11
    0
    (a-b) : (a+b) = (5-5) : (5+5) = 0

    (12-6) : (12+6) = 0,3333~0,3