Запишите произведение чисел)))

а) Частное от деления произведения чисел 45 и 2 на разность чисел 37 и 28

б) Произведение суммы чисел 48 и 52 на сумму чисел 18 и 12

в) Частное от деления разности 85 и 27 и суммы 7 и 22)))

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:00
    0
    (45*2) : (37-28) = 90 : 9=10

    (48+52) * (18+12) = 100 * 30 = 3000

    (85-27) : (7+22) = 58 : 29 = 2