Вычислите удобным способом 12 x 17 + 35 x 13 + 17 x 23

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:37
    0
    144+325 х+391

    535+325 х
  2. 5 октября, 17:57
    0
    12 x 17 + 35 x 13 + 17 x 23=

    17 * (12+23) + 35*13=

    17*35+35*13=

    35 * (17+13) =

    35*30=1050