Решите уравнение

8 - (x+29/12) = 3 10/12

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:21
    0
    Держи.

    8 - (х+29/12) = 310/12

    х+29/12=310/12-96/12

    х+29/12=310/12-8 (12) / 1

    х+29/12=310/12-96/12

    х+29/12=214/12

    х=214/12-29/12

    х=185/12

    Ответ: х=185/12