ахиллес бежит за черепахой со скоростью 3 метра в секунду между ними 100 метров на какой посчёту секунде ахиллес догонит черепаху которая ползёт в 100 раз медленнее чем бежит ахиллес

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:33
    0
    V:100=3:100=0.03

    100km=100000m

    100000*tt=100000:3=33333

    1000=3*tt=1000/3=333

    333333+333=33666