Математика 3 кл. 6 6:3 = 3,8 х 4=14 примеры с пропущенными числами и знаками действий как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:19
    0
    6:6:3=3,8*4-18=14 (ч.)