Выполни умножение. Если необходимо, результат сократи: 7/20⋅1/7 =

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:32
    0
    7/20 * 1/7 = (сокращаем семёрки) 1/20 * 1/1 = 1/20 = 0,05
  2. 4 февраля, 21:56
    0
    7/20 * 1/7 = 1/20 (7 сократили)

    Ответ: 1/20 или 0,05