Длина прямоугольного стола 1 2/5 м, а ширина 4/7 м. Найди площадь стола.

Ответ: площадь стола м².

Выполни умножение дробей. Если необходимо, результат сократи.

3/4⋅1/4 =

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:35
    0
    12/5*4/7=1 целая13/35 м²-площадь стола

    3/4*1/4=3/16