У Миши было 23 наклейки. Мама подарила ему 8 наклеек, и несколько наклеек подарил папа. Сколько наклеек подарил папа, если у Миши стало 34 наклейки?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:03
    0
    23+8=31 накл 34-31=3 накл - подарил папа
  2. 26 января, 15:01
    0
    1) 23+8=31 (накл)

    2) 34-31=3 (накл) - подарил папа