В начале учебного годав школе было 920 учащихся, а к концу года их стало 1058. На сколько процентов увеличелось за учебный год число учащихся

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:24
    0
    1058-920=138 чел - на столько увеличилось в абсолютном значении

    138/920*100=138/92*10=15% - на столько увеличилось в процентах