Двигаясь со средней скоростью 60 км/ч автомобиль проезжает от города А до города В за 6 часов. За какое время проедет он то же расстояние, если его средняя скорость будет 80 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:50
    0
    60*6=360 (км) расстояние

    360:80=4,5 (час.) время.

    Ответ: 4,5 час.