Составь выражение и вычисли его значение.

К произведению чисел 4 и 8 прибавить разность чисел 20 и 5.

К частному чисел 32 и 4 прибавить сумму чисел 8 и 4.

из частного чисел 35 и 5 вычесть частное чисел 10 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:41
    0
    (4*8) + (20-5) = 47

    (32:4) + (8+4) = 20

    (35:5) - (10:2) = 2
  2. 24 июля, 01:53
    +1
    4·8+20-5=47

    32:4+8+4=20

    35:5-10:2=1