Составь выражения и вычисли. Из 37 вычесть произведение чисел 8 и 3 К частному чисел 49 и 7 прибавить 54 К 48 прибавить частное 54 и 6 Разность 34 и 27 умножить на сумму 6 и 3 6 умножить на частное 18 и 9 Сумму 27 и 29 разделить на 7

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:43
    0
    37 - (8*3) = 37-24=13

    49:7+54=61

    48+54:6=57

    (34-27) * (6+36) * (18:9) = 588

    (27+29) : 7=8