Составь выражения и вычисли. К 36 прибавить сумму чисел 44 и 19 Произведение 4 и 9 разделить на 6 К частному 64 и 8 прибавить 46 Сумму 11 и 25 разделить на равность 15 и 6 Из произведения 6 и 9 вычесть 37 Разность 31 и 25 умножить на сумму 5 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:44
    0
    1) 36 + (44+19) = 36+63=99

    2) 4•9 : 6 = 36:6=6

    3) 64:8+46=8+46=54

    4) (11+25) : (15-6) = 36:9=4

    5) 6•9-37=54-37=17

    6) (31-25) • (5+3) = 6•8=48
  2. 24 сентября, 21:57
    0
    36 + (44+19) = 99

    (4*9) : 6=6

    (64:8) + 46=54

    (11+25) : (15-6) = 4

    (6*9) - 37=17

    (31-25) * (5+3) = 48