1) 32 разделить на частное чисел 16 и 2.

2) Частное чисел 45 и 5 разделить на 3

3) 24 разделить на произведение чисел 2 и 4

4) частное чисел 40 и 5 умножить на 3

5) из произведения чисел 3 и 7 вычесть 9

6) к частному чисел 36 и 4 прибавить 47

7) число 5 умножить на произведение чисел 2 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:44
    0
    1) 32: (16:2) = 4

    2) (45:5) : 3=3

    3) 24: (2*4) = 3

    4) 40:5*3=24

    5) 3*7-9=12

    6) 36:4+47=56

    7) 5 * (2*4) = 40