На огороде собрали 42 кг огурцови пять седьмых всех огурцов засолили. Сколько кг огурцов засолили?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:24
    0
    1) 42:7*5=30 (кг) - огурцов засолили.

    Ответ: 30 кг огурцов засолили.
  2. 17 июля, 22:35
    0
    42:7*5=30 кг огурцов засолили