Один шел автобус со скоростью 70 км/ч другой 60 км/ч через 3 часа встретились. растояние?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:37
    0
    L автобус - 70 км/ч

    ll автобус - 60 км/ч

    Встретились - через 3 ч.

    Расстояние - ? км

    (70+60) x3=390 (км)

    Ответ: расстояние между ними было 390 км
  2. 15 июля, 09:49
    0
    1) 70*3=210 км - 1 автобус.

    2) 60*3=180 км-2 автобу

    3) 210+180=390 км

    Ответ: 390 км