Решите задачу.

Жтель цветочного города решили устроить большой праздник, на котором самые активные получали конфеты. Сиропчик был очень вежлевым, он всем уступал, поэтаму он получил 6 конфет. Авоська заработал на 3 конфеты бельше чем Сиропчик. Тюбик получилв 2 разабольше конфет, чемАволька. Гусля получил 12 конфет, что составило 3/5 конфет, полученых Незнайкой.

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:26
    0
    Сиропчик-6 конфет

    Авоська-6+3=9

    Тюбик - 9 х2=18

    Гусля-12

    Незнайка - 12 : 3/5 = 20
  2. 13 мая, 08:17
    0
    6+3=9 Авоська

    9*2=18 Тюбик

    3/5*12 = 72 Незнайка